8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

MemoryPool 1.0 Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ТОО «Джет-Групп»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Memory Pool — расширенный буфер обмена для OS Windows. Программа одновременно поддерживает до 10 скопированных элементов текста, графики, таблиц с сохранением форматирования. Каждому скопированному элементу назначается отдельная комбинация горячих клавиш для быстрой вставки, а также вставлять данные можно одним кликом мыши из отдельного окна помощника. Memory Pool также имеет интерфейс с текстовым редактором для просмотра и редактирования сохраненной информации. Сервер программы позволяет хранить данные и получать доступ к ним с любого устройства, где установлена Memory Pool.

Как сохранить текстовую информацию в буфере обмена?Выделяете текст, нажимаете Ctrl + C, и он у вас под рукой в любой момент. Здесь все просто, вы делаете это каждый день.

А что, если нужно быстро скопировать текст, картинки, таблицы, и сохранить форматирование при этом?Стандартные средства Windows не умеют копировать и хранить разные типы контента, а сколько сэкономленного времени и пользы это бы принесло!

MemoryPool — простая утилита, которая сделает вас королем буфера обмена. Как это работает?

  1. Выделяете мышью текст с картинками и таблицами, все как обычно.
  2. Нажимаете Shift + Ctrl + 1,2,3,4,5 и т.д. Цифры – это слоты для хранения разных наборов данных. Вы можете хранить до 10 кусков данных одновременно, с быстрым доступом к каждому.
  3. Кликаете в нужный момент комбинацию клавиш Shift + Alt + 1, или с другой сохраненной цифрой, а также нажатием на строчку нужного пула в Помощнике. Программа вставляет сохраненную информацию в указанное место.

Помимо горячих клавиш, вы можете импортировать текст из окна помощника. Оно располагается поверх всех окон и отображает все пулы (как №1, 2, 3 и так далее), занимая минимум места на экране. В каждом пуле отображается несколько первых слов, чтобы быстро напомнить вам, что и где хранится. Вы устанавливаете курсор в нужном месте своего документа, кликаете нужный пул в помощнике, и вставляете данные.

Что нужно сделать, чтобы начать использовать Memory Pool прямо сейчас?

Просто скачайте лицензионную версию программы с нашего сайта и установить на компьютер. Следуя инструкциям, зарегистрируйтесь в ней. Поздравляем! Вы можете воспользоваться всеми возможностями Memory Pool прямо сейчас!

Для вашего удобства, мы предлагаем пробный ознакомительный период 21 день. Все функции будут доступны бесплатно, и вы сможете убедиться в том, как Memory Pool делает нашу жизнь проще, удобнее и практичнее.

Еще полезные функции от MemoryPool:

  • Ваши данные синхронизируются с сервером: например, сохраняйте данные на рабочем компьютере, а используйте уже дома. Главное, чтобы MemoryPool была установлена на обоих устройствах.
  • Создайте учетную запись на сайте — и получите доступ из браузера без установленной программы.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ТОО «Джет-Групп»
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Memory Pool – расширенный буфер обмена для OS Windows. Программа одновременно поддерживает до 10 скопированных элементов текста, графики, таблиц с сохранением форматирования. Каждому скопированному элементу назначается отдельная комбинация горячих клавиш для быстрой вставки, а также вставлять данные можно одним кликом мыши из отдельного окна помощника. Memory Pool также имеет интерфейс с текстовым редактором для просмотра и редактирования сохраненной информации. Сервер программы позволяет хранить данные и получать доступ к ним с любого устройства, где установлена Memory Pool.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать MemoryPool, объём: 3,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.