8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10

Онлайн-тренажёр «Бизнес-аналитик и специалист по бизнес-процессам» Версия 2.0 Доступ к онлайн-тренажёру цена за 1 логин (от 101 до 200)

Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Онлайн-тренажёр представляет собой информационную систему, включающую 80 вопросов, на которые можно отвечать в онлайн-режиме и сразу видеть результат по каждому ответу.

Практические задачи, которые решает онлайн-тренажёр

  1. Самооценка знаний в области «Управление бизнес-процессами и организационное развитие».  
  2. Повышение квалификации и составление планов профессионального развития.
  3. Проведение массовой аттестации специалистов внутри организации.
  4. Проверка знаний кандидатов или принятие решения о выборе кандидатов при приёме на работу.
  5. Применение в рамках построения и развития системы управления бизнес-процессами (СУБП) в организации и проектах.
  6. Возможна доработка и расширение онлайн-тренажёра под индивидуальные требования и задачи.

Чем отличается онлайн-тренажёр от обычных электронных тестов

1. Для прохождения обычных электронных тестов в любых профессиональных областях всегда даётся 1-2 попытки, которые ограничены по времени. Цель онлайн-тренажёра – добиться 100% результата. Для этого даётся 5 попыток, которые не ограничены по времени. Т.е. с каждой новой попыткой (подходом) можно увеличивать результат и экспертный уровень.

2. Обычные электронные тесты содержат большое количество коротких теоретических вопросов. Онлайн-тренажёр учитывает опыт работы ведущих организаций и содержит вопросы практического характера.

Порядок работы онлайн-тренажёра

После выполнения оплаты на указанный в заказе е-мейл адрес в течение 5 минут высылается ссылка на онлайн-тренажёр и логин-пароль для доступа. Срок действия логинов-паролей не ограничен. Есть удобная мобильная версия, которая позволяет заходить в онлайн-тренажёр с любых мобильных устройств и в любое время. Включено 80 вопросов и 7 тематических блоков:

  • система управления бизнес-процессами
  • методика описания и регламентации бизнес-процессов
  • нотации для графического описания бизнес-процессов
  • управление бизнес-процессами
  • методы аудита, анализа и оптимизации бизнес-процессов
  • корпоративная архитектура (комплексная цифровая модель организации)
  • программные продукты бизнес-моделирования

У каждого вопроса только 1 правильный вариант ответа. После каждого ответа выдаётся информационное сообщение: правильный или неправильный. После ответов на все вопросы выдаётся статистика с результатами и можно переходить к следующей попытке.

Онлайн-тренажёр разработан на основе современных методологий, стандартов, практических решений и ИТ-систем в области управления бизнес-процессами и организационного развития, многократно апробирован и используется во многих организациях и проектах.

Онлайн-тренажёр предназначен для бизнес-аналитиков, системных аналитиков, менеджеров проектов, аудиторов, специалистов по бизнес-процессам и организационному развитию. Он будет полезен как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Технологии управления и организационного развития
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10,
Версия:
Доступ к онлайн-тренажёру
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
-
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.