8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

СКИФ - складской и финансовый учет на вашем сайте 2.81 Pro Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

СКИФ - складской и финансовый учет на вашем сайте
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
СКИФ - Склад-Коммерция-Интернет-Финансы
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

СКИФ (Склад,Коммерция,Интернет,Финансы) - это комплексная система для организации складского и финансового учета, ведения клиентской базы, учета расходов, производства, обработки заказов из интернет-магазина и многого другого. СКИФ можно установить в защищенном разделе вашего интернет-сайта, на локальном компьютере или даже на флэшке. Система исключительно проста для освоения и использования. СКИФ - это программный пакет, который можно установить как на сайте, так и локально. В отличие от использования сторонних облачных сервисов, это позволит вам: - иметь полный контроль и доступ к системе и вашей базе данных, - дорабатывать систему под свои потребности, - напрямую интегрировать учет с вашим интернет-магазином и другими сервисами на вашем сайте, - использовать систему без ограничений по количеству пользователей, размеру базы данных и прочих лимитов, присущих облачным сервисам. Возможности СКИФ: Операции складского и торгового учёта: - поступление товаров на склад от поставщиков - продажа товаров и услуг покупателям - перемещение между складами и магазинами - списание и оприходование излишков - бесплатная отгрузка (подарки, бонусы, сертификаты и т.п.) Операции финансового учета: - поступление выручки от покупателей - оплата товара поставщикам - инкассация и прочие перемещения средств между счетами - внесение и изъятие денежных средств из кассы и расчетных счетов - работа с онлайн-кассой и отправка данных в ОФД Производственные операции: - списание материалов на изготовление готовой продукции - списание комплектующих на формирование комплектов - расформирование наборов на составляющие их компоненты Взаимоотношения с покупателями: - ведение клиентской базы с привязкой к ответственным лицам - сверки с клиентами - учет дебиторской и кредиторской задолженности - новостные рассылки Аналитика и контроль: - отчет по продажам в разрезе складов/магазинов, ответственных, клиентов, по периодам и др. - остатки товаров на складах - отчет о движении товаров - анализ оборачиваемости складских запасов - анализ достаточности товарных остатков для выполнения заказов - отчет по доходности - финансовый отчет в разрезе статей затрат - отчет о финансовых показателях и ликвидности - контроль ценообразования - настройка прав доступа пользователей системы, роли доступа - контроль внесения исправлений в накладные операторами - мониторинг и отчет об активности пользователей системы Прочее: - прием и исполнение заказов из интернет-магазина - прием и обработка платежей с сайта - подключение фискальных регистраторов - управление задачами и поручениями сотрудникам - система контроля выполнения должностных обязанностей - настраиваемые ценники, в т.ч. со штрихкодами - прайс-листы и многое-многое другое. Это далеко не полный перечень. Познакомьтесь со всеми возможностями системы в демонстрационной базе. Вы также можете дополнять функциональность системы, создавая собственные отчеты и модули или заказывать их разработку нашим специалистам. Сравненение версий СКИФ

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
СКИФ - Склад-Коммерция-Интернет-Финансы
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В версии СКИФ 2.81 в список модулей для приема платежей на сайте добавлен Сбербанк. Сбербанк-Эквайринг предлагает низкие комиссии на оплату банковскими картами. Кроме Сбербанка, в СКИФ также есть модули для следующих платежных систем и банков:

  • Яндекс.Касса
  • Яндекс.Деньги (для физлиц)
  • Тинькофф
  • PayMaster
  • WalletOne
  • PayPal
  • Робокасса
  • ПСКБ
  • LiqPay (для Украины)

С помощью СКИФ вы можете принимать оплату от покупателей на своем сайте по банковским картам и всем популярным электронным кошелькам: Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi, PayPal.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.