8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Инициатор

Описание
Наличие и доставка

Инициатор — это облачная ERP-система для управления проектной компанией. Система позволяет осуществлять планирование и мониторинг проектных работ и сроков, загруженности компании и сотрудников.

Система позволяет формировать проектный портфель и добавлять в него до 1000 проектов одновременно. Каждый проект разбивается на стадии, разделы, блоки и задачи в соответствии с договорными сроками. Затем осуществляется контроль выполнения поставленных задач ответственными лицами, а исполнители вносят факт выполнения по каждой задаче.

Вся ведущаяся в программе работа визуализируется с помощью автоматических отчетов и развернутой аналитики, что позволяет оценить текущую загрузку компании и прогнозировать деятельность предприятия в будущем. Также система автоматически оценивает рентабельность проекта и риски по каждой задаче, визуализирует проектные задачи в форме сетевого плана-графика, диаграммы Ганта, дорожной карты по проекту, а при одновременном ведении нескольких географически удаленных друг от друга проектов позволяет отслеживать их состояние на карте с привязкой к геолокации. 

Программа Инициатор разработана с учетом многолетнего опыта в области проектирования ведущих проектировщиков и позволяет интегрировать систему с бизнес-процессом любых проектных организаций.

Основную ценность Инициатор представляет для владельцев компаний, которые получают мощный инструмент для отслеживания состояния всех процессов и контроля за исполнителями. Такая детализация позволяет оперативно  выявлять риски на любом этапе  и принимать меры к их устранению или компенсации, что в итоге позволит выполнить проект в соответствии с плановыми сроками.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.