8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows

LetsExtract 7 Contact Extractor Бессрочная лицензия цена за копию (от 4 до 9)

LetsExtract 7
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ООО «Колибри»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

LetsExtract 7— инструмент для автоматического поиска тематических email-адресов, номеров телефонов и Skype, Facebook и Twitter UID. В то время, как поисковая оптимизация грозит баном сайту, а ставки контекстной рекламы становятся слишком высоки, приходится вспоминать о классических методах продвижения. LetsExtract 7 — это совершенно новое программное обеспечение, которое использует все доступные современные средства поиска ВАШЕЙ аудитории. С помощью этой программы вы соберете все возможные контакты ваших клиентов — адреса электронной почты, номера телефонов, ссылки на странице в соцсетях. В дальнейшем, вы можете использовать их где угодно — как в email-рассылках, так и в холодных обзвонах. Поиск в Google

LetsExtract поддерживает поиск по ключевым словам в таких поисковых системах как Google, Bing, Yahoo, ASK, AOL и Яндекс. Простой пример — если вы продаете сантехнику оптом, введите запрос «магазин сантехники». Вы получите ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ результатов поиска. Программа автоматически обойдет все сайты из результатов, загрузит и проанализирует страницы, извлечет из них адреса электронной почты и телефоны, вместе с именами их владельцев.

Запустите сканер сайта, чтобы собрать информацию по ним

LetsExtract имеет встроенный сканер сайтов. В отличие от онлайн-версий сканер LetsExtract не имеет ограничений по количеству страниц и количеству запусков. Простой пример — к примеру, вы продвигаете тематику блокчейнов. Возьмите форум, на котором общаются поклонники Bitcoin, соберите их контакты с помощью Сканера LetsExtract, и сделайте рассылку.

Социальные сети

Вы можете купить рекламу в Facebook напрямую. Но есть и другой способ. С помощью LetsExtract вы сможете сделать выборку КОНКРЕТНЫХ людей, которые состоят например в тематической группе, или лайкают посты интересной вам тематики.

В отличие от онлайн-сервисов, программа не имеет ограничений на количество результатов. Прямо из LetsExtract EMail Studio вы можете отобрать людей по интересам, должности, месту проживания, языку; сделать выборку из любых групп в полностью автоматическом режиме. Кроме того, программа дополнительно производит интеллектуальный поиск публичных емейл адресов и телефонов выбранных людей (3-5% успешных результатов), и позволяет сохранять выборки в любых форматах.Получите все публичные адреса электронной почты и телефоны, автоматически проанализировав профили пользователей, данные о работе и образовании, лайки и комментарии. Если у группы или пользователя имеется сайт, LetsExtract перейдет по ссылке и соберет email адреса, телефоны и иные контакты непосредственно с сайта. Кроме того, программа произведет поиск непосредственно UID пользователя Facebook/Twitter в интернет, чтобы найти упоминания email и телефона.

Возможности LetsExtract Email Studio:

Встроенный Email-валидатор Данная функция позволит вам сэкономить и время и деньги. Вы сможете легко и быстро удалить старые и некорректные email адреса из своего листа рассылки. Чем качественней ваш лист рассылки, тем меньше шансов что письмо будет расценено как спам. (другие компании предлагают его как отдельную утилиту, стоимостью от $40 USD).

Поиск адресов в файлах и папках Благодаря мощному встроенному парсеру, программа способна извлекать email и любые другие контакты очень быстро. Вы можете таким образом обработать например старую базу данных, или PDF документ.

Сбор адресов из Gmail Наверняка в вашей почте имеется переписка с пользователями, которые еще не стали вашими клиентами. Все, что вам нужно сделать — это подключиться к ней через IMAP или POP3, и выбрать папку с письмами. Поддерживаются любые почтовые серверы, в том числе Gmail, iCloud, и т.д.

Сбор адресов из Желтых страниц Yelp — отличный каталог локальных компаний. Особенно в сфере отдыха, развлечений и общественного питания. LetsExtract поддерживает Yelp в 40 странах и на 28 языках. Все что вам нужно сделать — это выбрать страну, город, и ключевое слово (опционально). Наше решение самостоятельно проанализирует ВСЕ страницы результатов, перейдет на сайты компаний из каталога (если есть), соберёт email адреса, телефоны, ссылки, профили в FB/Twitter/LinkedIn.

Сбор адресов по списку сайтов Хотите больше автоматизации? Нет проблем. Создайте свой список поиска. Добавьте туда список ссылок и ключевых слов. Нажмите кнопку Start. Пакетная обработка — отличный вариант, если вы работаете с программой не первый раз.

Поиск контактов компаний Быстро найти контакты компании можно с LetsExtract. Просто введите домен. Программа просканирует сайт компании и поищет упоминания о ней в Интернет, чтобы найти все существующие адреса и телефоны. 

Поиск контактов через Whois Иногда и это может пригодиться. Введите список доменов и нажмите кнопку Start. Программа извлечет email, телефон, адрес и страну владельца домена (если эти данные не скрыты через Private Person).

Сохранение найденных результатов в различные форматы С сохранением данных также нет никаких проблем. Поддерживается буфер обмена, TXT и CSV-файлы, а также Excel.

Окно настроек программы Продукт отличается богатством настроек. Можно ограничивать глубину поиска и количество страниц, фильтровать по домену и стране, указывать свои регулярные выражения для извлечения skype и номеров телефонов, использовать списки прокси-серверов, ограничивать парсинг по символам и маскам.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ООО «Колибри»
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Бессрочная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Программа для сбора email адресов, Email Extractor.Поддерживается:- Сбор по ключевым словам из поисковых систем- Сбор с сайтов включая эмуляцию действий пользователя и браузера- Сбор из почтовых ящиков- Сбор из социальных сетей-
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.