8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Movavi Unlimited

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MOVAVI
Описание
Наличие и доставка

Movavi Unlimited – это 11 программ для работы с мультимедиа в одном наборе. Вам больше не придется скачивать отдельные программы, чтобы смонтировать видео, обработать фотографии, конвертировать файлы или записать созвон с коллегами – для всего есть Movavi Unlimited.

Создавайте и редактируйте видео. Работайте с проектом на продвинутом монтажном столе. Добавляйте фотографии, видео, аудио и текст, соединяйте клипы, удаляйте ненужные фрагменты. Обрезайте кадры, поворачивайте и отражайте по горизонтали и  вертикали. Благодаря технологии Fast Track HD можно работать даже с «тяжелыми» файлами, а компьютер не будет подвисать.

Если хотите сэкономить время, воспользуйтесь режимом Мастер клипов: загрузите файлы в программу, выберите тему ролика, переходы и музыку, и видеоредактор смонтирует клип за вас.

Применяйте спецэффекты: хромакей, обратное проигрывание, разделенный экран и другие. Благодаря простым инструментам и удобному интерфейсу вы быстро научитесь. Отдельно можно работать со сценами, где присутствуют одни и те же люди – программа умеет отслеживать объекты. Скорость аудио теперь можно изменить без повышения тона, а ещё – синхронизировать слайды с музыкой и прикрепить титры к движущимся объектам.

Обрабатывайте фотографии. Меняйте яркость, контрастность и насыщенность, кадрируйте снимки, поворачивайте и повышайте четкость. Добавляйте фильтры, чтобы поменять цветовую гамму, сделать картинку более бледной или добавить блики. Заменяйте фон на заливку цветом или другую фотографию и удаляйте ненужные объекты.

Реставрируйте старые фотографии и ретушируйте портреты. Делайте снимки чётче, убирайте зернистость и трещины, восстанавливайте оторванные уголки. Нейросети бережно восстановят изображение, и вы сможете сохранить семейную историю. 

Примерьте на себя новый образ: в портретном режиме можно поменять цвет глаз и волос и даже нанести макияж. Сглаживайте неровности кожи, убирайте покраснения и морщины.

Сортируйте снимки. Создавайте коллекции и распределяйте фотографии по времени, дате и месту создания. Прикрепляйте теги, чтобы быстрее найти нужный снимок. А ещё распределяйте по альбомам фотографии друзей: программа умеет считывать лица.

Записывайте всё, что происходит на экране компьютера. Захватывайте полный экран, его часть или окно программы. Сохраняйте созвоны с коллегами, вебинары и онлайн-конференции. Записывайте инструкции по работе в программах, а чтобы зрителям было удобнее – подсвечивайте курсор и включайте звуки нажатия клавиш. Прямо во время записи на видео можно рисовать и выделять главное. Отдельно можно записывать прохождение видеоигр со всеми комментариями в чатах, музыкой и звуками из игры. А ещё – подключить запись изображения с веб-камеры, чтобы показать зрителям свои эмоции.

Работайте с PDF-файлами. Создавайте новые PDF или работайте с уже готовыми – в одной вкладке или нескольких окнах. Объединяйте файлы, удаляйте лишние страницы, поворачивайте иллюстрации и диаграммы и масштабируйте проекты. Редактировать текст можно в пределах целых абзацев: меняйте шрифт, размер и начертание. Добавляйте картинки и отсканированные печати и подписывайте документы прямо в программе. Сохраняйте отдельные страницы в графических форматах или конвертируйте в Word, EPUB, HTML, TXT.

С Movavi Unlimited вы построите свою экосистему и улучшите навыки работы с мультимедиа и PDF.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.