Перенос данных КА 1.1 — ERP 2 (документы, начальные остатки и справочники)

- Разработчик:
- Moscowsoft
«Перенос данных КА 1.1 — ERP 2 (документы, начальные остатки и справочники)» — программа (обработка) для переноса данных из программы «КА 1.1» в «ERP 2». Проводит перенос данных обычно специалист 1С, но и опытный пользователь программ 1С также справится.
Особенности переноса
Для переноса используется оболочка обработки переноса данных от фирмы 1С. В ней добавляется дополнительная группа для переноса документов. Есть возможность отбора по организации и периоду выгружаемых документов. Рекомендуем ознакомиться с прикрепленной инструкцией по проведению переноса.
Если необходимо изменить правила конвертации или изучить их, то можете открыть прилагаемую обработку в конфигураторе, открыть макеты. Сохранить макет правил конвертации в файл с расширением XML. Загрузить его в конфигурацию 1С:Конвертация данных, ред. 2.
Преимущества: Оперативно обновляем при выходе новых релизов от 1С! Оказываем техподдержку 1 месяц! Отвечаем на вопросы, исправляем замечания. Занимаемся развитием обработки. Добавляем по запросам покупателей новые виды документов.
Преимущества: Оперативно обновляем при выходе новых релизов от 1С! Оказываем техподдержку 1 месяц! Отвечаем на вопросы, исправляем замечания. Занимаемся развитием обработки. Добавляем по запросам покупателей новые виды документов.
Другие программы этого разработчика
-
199 574 тнг. Купить
Перенос документов и справочной информации из «1С:ERP Управление предприятием 2» в «1С:Управление производственным предприятием, ред. 1.3».
-
199 574 тнг. Купить
Программа для переноса данных из «1С:Бухгалтерия предприятия 8, ред. 2.0» в «1С:Комплексная автоматизация, ред. 1.1».
-
199 574 тнг. Купить
Перенос данных из «1С:Бухгалтерия предприятия 8», ред. 2.0 ПРОФ, КОРП или базовой в «1С:Управление торговлей 8», ред.11, ПРОФ или базовую.
-
199 574 тнг. Купить
Программa (обработка) для переноса данных из программы «БП 3.0» в «ERP 2».
-
199 574 тнг. Купить
«Перенос данных БП 3.0 — УТ 10.3 (документы, начальные остатки и справочники)» — программа (обработка) для переноса данных из программы «БП 3.0» в «УТ 10.3».
-
199 574 тнг. Купить
Правила позволяют перенести кадровые данные сотрудников за весь период учета в организации и расчетные данные за выбранный период (минимально необходимый - 2 года). Позволяют осуществить переход на ведение учета зарплаты и кадров в программе 1С:ERP Управление предприятием 2.