8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Комплект интерактивных учебников французского языка Debutant A0 и Debutant A1

Комплект интерактивных учебников французского языка Debutant A0 и Debutant A1
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Иноклуб
Описание
Наличие и доставка

Комплект интерактивных учебников французского языка для начинающих с нуля (уровень Debutant A0 и Debutant) — обучающий интерактивный курс французского языка, разработанный специалистами Нижегородского государственного лингвистического университета по инновационной методике.

Программа учебника Debutant A0 состоит из комплекса учебных материалов (по лексике, грамматике, фонетике) и эффективных упражнений (более 50 типов), которые помогут вам в овладении всеми видами речевой деятельности на начальном уровне: понимание на слух, чтение, письмо, говорение. Курс рекомендуется для тех, кто начинает изучать французский с нуля: в вузе, на курсах, с репетитором, самостоятельно.  Интерактивный учебник французского языка. Уровень Debutant состоит из комплекса учебных материалов (по лексике, грамматике, фонетике) и эффективных упражнений (более 50 типов), которые помогут вам в овладении всеми видами речевой деятельности на начальном уровне: понимание на слух, чтение, письмо, говорение.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.