8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,macOS,Linux,ASP Linux,SuSE Linux,RedHat,Ubuntu,Debian

Master PDF Editor Для юридических лиц

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Code Industry Ltd
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

В Master PDF Editor вы найдете все, что вам нужно для работы с любыми документами PDF: функции создания и редактирования документов PDF, полный набор инструментов для редактирования контента, инструменты для просмотра и создания комментариев, включая функцию совместного комментирования, возможность заполнения и создания интерактивных форм. Программа позволяет создавать документы PDF при помощи встроенного виртуального принтера из любых приложений, поддерживающих печать, конвертировать в PDF файлы других форматов, а также конвертировать в PDF-файлы сканированные документы с возможностью поиска текста, сохраняя при этом их исходное форматирование.

PDF редактор включает функции безопасности, которые разрешают доступ только для определенных пользователей (пользователей, наделенных определенными правами). В документах, создаваемых Master PDF Editor возможно применение нескольких уровней безопасности, включая защиту паролем, настройку разрешений на редакцию контента, а также защиту документа при помощи сертификата и личной цифровой подписи.

Все документы PDF, которые были созданы или редактированы в Master PDF Editor, полностью совместимы с любым другим программным обеспечением, поддерживающим просмотр и редактирование файлов данного типа.

Основные функции:

    • Редактирование текста и изображений в PDF документах.
    • Создание нового PDF документа или редактирование существующего.
    • Удаление конфиденциального контента.
    • Добавление и редактирование комментариев.
    • Быстрое и простое заполнение и создание PDF форм.
    • Добавление цифровой подписи, проверка и подписание документов PDF.
    • Импорт / экспорт PDF-страниц в общие графические форматы.
    • Управление страницами документа.
    • Шифрование PDF файлов, используя 256-битный ключ.
    • Поддержка JavaScript и динамических форм XFA.
    • Оптическое распознование текста.
    • Виртуальный PDF принтер.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Code Industry Ltd
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, macOS, Linux, ASP Linux, SuSE Linux, RedHat, Ubuntu, Debian,
Версия:
Для юридических лиц
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В Master PDF Editor вы найдете все, что вам нужно для работы с PDF документами PDF: создания и редактирования документов PDF, полный набор инструментов для редактирования контента, инструменты для просмотра и создания комментариев, включая функцию совместного комментирования, возможность заполнения и создания интерактивных форм.

Все лицензии действительны на неограниченный срок для той версии программного продукта, для которой они были приобретены. Кроме того, покупатели обеспечиваются бесплатными обновлениями и технической поддержкой в течение одного года с даты приобретения.
По истечении 1 года можно продолжить пользоваться прежней версией программы или приобрести обновление.

Внимание: лицензия привязывается только к одной учетной записи пользователя на ПК.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Master PDF Editor, объём: 64,9 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.