Auslogics Windows Slimmer 3

- Разработчик:
- AusLogics
В операционной системе Windows есть множество элементов, которыми вы никогда не воспользуетесь: некоторые настройки, системные приложения, которые никогда не запускались, либо те, которые активны и передают данные в фоновом режиме. Все это занимает слишком много места на диске и тратит впустую системные ресурсы, снижая эффективность работы вашего ПК. Решение:
Windows Slimmer помогает легко и быстро избавиться от ненужных компонентов в системе Windows, удалить приложения и настроить операционную систему таким образом, чтобы она занимала меньше дискового пространства, не требовала больших объемов памяти и сильной загрузки процессора, тем самым защищая вашу конфиденциальность и предотвращая ненужную передачу данных.
Другие программы этого разработчика
-
13 537 тнг. Купить
Профессиональная версия популярного дефрагментатора. Обеспечивает еще большую скорость работы винчестера благодаря новым функциям и алгоритмам.