8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Ubuntu,Debian

Рамки в стиле шебби-шик 100 готовых рамок для фотографий Лицензия для регистрации пакета рамок цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Набор «Рамки в стиле шебби-шик» включает в себя 100 фоторамок высокого качества, 50 горизонтальных и 50 вертикальных шаблонов в мягких пастельных тонах, украшенных цветочными мотивами, антиквариатом, предметами из натуральных материалов и прочими аксессуарами в стиле шебби-шик.

Shabby Chic (буквально «потертый шик») — стиль декора, в котором используются состаренные предметы для создания особой атмосферы уюта и гармонии со старомодным и ностальгическим колоритом. Стиль черпает вдохновение в сельской жизни и винтажных вещах. Шебби-шик берет палитру пастельных тонов, оттенки белого и слоновой кости. Этот стиль — единение винтажного и современного, уютного и элегантного, использование элементов из дерева и кованого железа, натуральных тканей и цветочных принтов, антикварных предметов и изящных композиций. Шебби-шик сочетает в себе старое с новым, поражая идеальным балансом между изысканностью и простотой.

Используйте эти элегантные рамки, чтобы создать стильную фотокнигу, подготовить собственный календарь или просто оформить снимки, сделать их еще более привлекательными. Очаровательные готовые шаблоны создадут романтичное настроение и добавят нежности любому образу. Посмотреть рамки.Рамки можно использовать в бесплатной программе AKVIS Frames.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Ubuntu, Debian,
Версия:
Лицензия для регистрации пакета рамок
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

100 фоторамок высокого качества, 50 горизонтальных и 50 вертикальных шаблонов в мягких пастельных тонах, украшенных цветочными мотивами, антиквариатом, предметами из натуральных материалов и прочими аксессуарами в стиле шебби-шик.  Коллекция готовых шаблонов для оформления изображений. Рамки можно использовать в бесплатной программе AKVIS Frames, а также в программе AKVIS ArtSuite (Standalone). 

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Рамки в стиле шебби-шик 100 готовых рамок для фотографий, объём: 97,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.