8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Ubuntu,Debian

День рождения Тема для PhotoBook Лицензия Business

День рождения
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

День рождения — отличная возможность создавать воспоминания. Каждый год дети с нетерпением ждут своего дня рождения. Дни рождения и юбилеи всегда проходят весело и полны сюрпризов и подарков. Такие торжества сближают сердца близких.

Создайте альбом на память с фотографиями с дня рождения! Добавьте радости своим воспоминаниям.

Тема для AKVIS PhotoBook День рождения предлагает широкий выбор замечательных шаблонов ко дню рождения для быстрого создания стильной фотокниги. Помимо обложки, в набор входят 20 уникальных разворотов (40 страниц) в трех размерах, а также 30 праздничных клипартов. Вы можете использовать все элементы или выбрать те, которые лучше всего подходят для вашего альбома.

Создайте персональную фотокнигу! Оформите лучшие памятные моменты.

Готовый шаблоны Команда опытных художников подготовила эти прекрасные дизайны на тему дня рождения.Шаблоны объединены единым стилем, легким и радостным, основными чертами которого являются цветной фон, минимализм, воздушность и лаконичность.

Создавайте счастливые воспоминания! Оформите свои праздничные фотографии яркими и красочными шаблонами!Декоративные элементы

Набор также включает в себя 30 впечатляющих клипартов, доступных в программе в разделе Декорации. Это элементы оформления, традиционные для дня рождения: яркие воздушные шары, праздничный торт и теплые пожелания, подарки и сладости и т.д.

Вы можете добавить эти декоративные изображения на любую страницу, чтобы повысить уровень праздничности и привнести больше индивидуальности в свою фотокнигу.Тема включает в себя три варианта альбома: квадратный 250 х 250 мм, вертикальный 210 х 290 мм и горизонтальный 290 х 210 мм.Шаблоны для каждого разворота полностью адаптированы под выбранный формат.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Ubuntu, Debian,
Версия:
Лицензия Business
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Тема День рождения включает в себя три варианта альбома: квадратный 250 х 250 мм, вертикальный 210 х 290 мм и горизонтальный 290 х 210 мм. Шаблоны для каждого разворота полностью адаптированы под выбранный формат.

Лицензия Home — строго для некоммерческого использования (не предназначена для получения прибыли). Можно использовать продукт только в личных целях.

Лицензия Business предназначена для организаций и профессионалов-дизайнеров и фотографов. Вместе с версией Business программы PhotoBook позволяет продавать работы, созданные с помощью программы.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.