8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Test Pro ISO

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Герасимов Рустам

Test Pro ISO — программа для тестирования персонала организаций и предприятий по программе системы менеджмента качества, соответствующая национальным стандартам Российской Федерации (ГОСТ ИСО 9001-2015 другие стандарты), направленная на выработку единого понимания и мышления, в области менеджмента, согласно принятым национальным стандартам.

Перейти к описанию

Test Pro ISO — программа для тестирования персонала организаций и предприятий по программе системы менеджмента качества, соответствующая национальным стандартам Российской Федерации (ГОСТ ИСО 9001-2015 и другие стандарты), направленная на выработку единого понимания и мышления, в области менеджмента, согласно принятым национальным стандартам.

Рекомендовано для:

  • Организаций и предприятий соответствующие требованиям стандартов системы менеджмента качества ISO 9000, ISO 9001, ISO 9004 и более поздним версиям Международных стандартов качества.
  • Тестирования отделом кадров персонала, на наличие знаний в области системы менеджмента качества, единого понимания терминов и определений в организации.
  • Ежедневной самоподготовки и проверки знаний в области системы менеджмента качества на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В тестах рассматриваются вопросы, касающиеся организации менеджмента, терминов и определений системы менеджмента качества, использования приемов и подходов для повышения эффективности и отдачи каждого отдельного сотрудника организации.

Для решения теста вам необходимо ответить на 20 вопросов, за 25 минут. Результаты теста можно сохранить, распечатать. По Вашему желанию количество вопросов и время тестирования может быть увеличено/уменьшено, до требуемого.

Как показал опыт, среднее время тестирования составляет 6-10 минут.

Введена 5-ти бальная система оценок:

  • 18 правильных ответов — отлично;
  • 15 правильных ответов — хорошо;
  • 10 правильных ответов — удовлетворительно;
  • 8 правильных ответов — неудовлетворительно
  • 0-7 правильных ответов — плохо.

Версия 1.0 содержит 65 вопросов.

В следующих версиях будет представлено больше вопросов (планируется увеличить до 300), обновление программы для купивших ранее, доступно бесплатно.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0, объём: 1,4 МБ

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Другие программы этого разработчика

  • Программа-тест для проверки знаний нормативно-технической документации для строительства зданий и сооружений на объектах капитального строительства.

  • Тесты Test Pro НВК
    В наличии
    Рейтинг:

    Программа для тестирования инженерно-технического персонала строительных организаций и предприятий, проектных организаций по специальностям инженер-проектировщик, инженер-строитель сетей наружного водопровода и канализации.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.