8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Сборник пасьянсов №5 Косынка

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Изаак Дмитрий

Первый из них - "Косынка", на наш взгляд, один из наиболее интересных карточных пасьянсов, однако при условии, что его раскладывают двумя колодами, как это сделано у нас, а не одной колодой, как, например, в пасьянсе, поставляемым с ОС Windows.Другие пасьянсы сборника, надеемся, тоже заслуживают Вашего внимания.Неплохой дизайн, возможность менять колоды карт (40 колод) и рубашки, звуковое и музыкальное сопровождение, оригинальное сохранение результатов игр, масштабирование главного кона и всех дочерних объектов, включая карты. После сыгранной серии игр (10 конов) имеется возможность отослать свой счет на игровой сервер, так что любители этих пасьянсов по всему миру могут соревноваться между собой.Имеется возможность создавать свой аккаунт на сервере компании DiD, и играть в любую игру из-под своего аккаунта на рейтинг с любого PC и с любого Андроид-гаджета.Имеется игровая валюта - Диды.Можно загружать свою фотографию и дополнительную информацию о себе (имя, фамилию, ссылки на свои страницы социальных сетей и т.п.) для своего аккаунта на сервер компании DiD. Став председателем клуба, эта информация станет видна другим пользователям.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 3.0, объём: 9,8 МБ

Варианты покупки

Windows

Другие программы этого разработчика

  • Карточные игры и пасьянсы 66-Квартет
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Популярная карточная игра, рассчитанная на игру вчетвером. Достойный интеллект компьютерных игроков. Имеется возможность сетевой игры. Оригинальное ведение счета, участие в мировом турнире World Top Ten, игровая валюта, встроенное интернет-радио, чат, и многое-многое другое.

  • Казуальные игры Английские шашки
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Игра а в английские шашки (Чекерс) предназначена как для начинающих игроков, так и для знатоков.

  • Карточные игры и пасьянсы Безик
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Безик — интеллектуальная карточная игра, возникшая во Франции, где до сих пор очень популярна. Известна в России со второй половины XIX века, но ныне почти забыта. Правила игры схожи с белотом и терцем.

  • Логические игры Близнецы
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Близнецы — это интеллектуальная и, главным образом, стратегическая игра: перед тем, как начать удалять фишки следут оценить всю позицию целиком

  • Карточные игры и пасьянсы Бридж
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Популярная карточная игра, рассчитанная на игру вчетвером. Достойный интеллект компьютерных игроков. Имеется возможность сетевой игры.

  • Карточные игры и пасьянсы Бура
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Карточная игра «Бура» включает в себя две игры: непосредственно «Буру» и игру «Буркозёл», каждая из которых рассчитана на двух игроков. Если Вы сыграли цикл из 40-ти конов, и Ваш результат оказался в десятке лучших, то Ваше имя заносится в таблицу лучших игроков.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.