8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Близнецы

Близнецы
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Изаак Дмитрий

Близнецы — это интеллектуальная и, главным образом, стратегическая игра: перед тем, как начать удалять фишки следут оценить всю позицию целиком

Перейти к описанию

Перемещая фишки по игровому полю следует от них избавляться, выстраивая в ряд фишки одного цвета. Несмотря на простоту правил, Близнецы — это интеллектуальная и, главным образом, стратегическая игра.

Перед тем, как начать удалять фишки следут оценить всю позицию целиком: ведь у вас будет меньше возможностей для перемещения фишек, находящихся с краю игрового поля; фишки, находящиеся в углах нельзя перемещать совсем.

Перемещая базовую красную фишку по игровому полю можно двигать другие вспомогательные фишки. Однако базовой фишкой можно перемещать не более одной вспомогательной. Если две или более вспомогательных фишек одного цвета выстроились в ряд по горизонтали, вертикали или диагонали, они исчезают.

Цель игры заключается в том, чтобы по возможности за меньшее число ходов убрать с игрового поля все фишки, кроме базовой.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.1, объём: 5,9 МБ

Варианты покупки

Windows

Другие программы этого разработчика

  • Карточные игры и пасьянсы 66-Квартет
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Популярная карточная игра, рассчитанная на игру вчетвером. Достойный интеллект компьютерных игроков. Имеется возможность сетевой игры. Оригинальное ведение счета, участие в мировом турнире World Top Ten, игровая валюта, встроенное интернет-радио, чат, и многое-многое другое.

  • Казуальные игры Английские шашки
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Игра а в английские шашки (Чекерс) предназначена как для начинающих игроков, так и для знатоков.

  • Карточные игры и пасьянсы Безик
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Безик — интеллектуальная карточная игра, возникшая во Франции, где до сих пор очень популярна. Известна в России со второй половины XIX века, но ныне почти забыта. Правила игры схожи с белотом и терцем.

  • Карточные игры и пасьянсы Бридж
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Популярная карточная игра, рассчитанная на игру вчетвером. Достойный интеллект компьютерных игроков. Имеется возможность сетевой игры.

  • Карточные игры и пасьянсы Бура
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Карточная игра «Бура» включает в себя две игры: непосредственно «Буру» и игру «Буркозёл», каждая из которых рассчитана на двух игроков. Если Вы сыграли цикл из 40-ти конов, и Ваш результат оказался в десятке лучших, то Ваше имя заносится в таблицу лучших игроков.

  • Популярная карточная игра, рассчитанная на игру вдвоем. Достойный интеллект компьютерных игроков. Имеется возможность сетевой игры. Оригинальное ведение счета, участие в мировом турнире World Top Ten, игровая валюта, встроенное интернет-радио, чат, и многое-многое другое.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.