8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Сергей Лыгин

Все программы производителя

  • Разработка ПО ХамелеонМеркурий
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий для взаимодействия с системой Меркурий (тестовый+рабочий+демо контур) используется для интеграции в любую конфигурацию на базе 1С, версии ПРОФ и выше. Основное отличие от других решений — полностью открытый код, работа через веб-интерфейс и API 2.0. Для удобства реализован общий интерфейс в виде обработки, схожей с интерфейсом Меркурий, но с возможностей гораздо больше.

  • Разработка ПО ХамелеонЦРПТ
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Данная программа для обмена информацией с сайтом ЦРПТ. Предназначена для работы с маркировкой табака, обуви, одежды, лекарств, ФОТО, молока, духов (парфюма) и шин.

  • Разработка ПО ХамелеонЕГАИС
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Готовые универсальные решения для опта, производителей, импортеров и розницы. Сделаны абсолютно все пункты по документообороту с ЕГАИС и представлены в виде удобного и понятного интерфейса. Устали от сложностей при работе с ЕГАИС? В программе реализован быстрый переход с любого ПО. Программа использует "бережный" подход: не удалит все ссылки из УТМ до момента их подтверждения, можно использовать при анализе сбоев в другом ПО. Работает с несколькими УТМ. Парсинг проданных марок с сайта egais за квартал+журнал розничных продаж. ХамелеонЕГАИС - это решение под любую конфигурацию 1С на платформе 8.3 или 8.2. Удобная инвентаризация марок и закрытие отрицательных остатков на втором регистре.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.