8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

sZam5

sZam5. Купить в Allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Батушев Виталий

Скрипт sZam5 для Adobe InDesign и InCopy предназначен для нормализации текста, а также для осуществления множественной процедуры поиска и замены с применением создаваемых пользователем наборов нормализаций.

Перейти к описанию

Скрипт sZam5 для Adobe InDesign и InCopy предназначен для нормализации текста, а также для осуществления множественной процедуры поиска и замены с применением создаваемых пользователем наборов нормализаций.

Основные характеристики: 

  • Мультиплатформенность. Скрипт sZam 5.x работает во всех версиях Adobe InDesign и Adobe InCopy, начиная с CS3, как для Windows, так и для macOS. Исключение составляет только версия Adobe InDesign/InCopy CS3 для macOS, что связано с ошибками реализации GREP в этой версии ПО Adobe.
  • Экономия времени. Снижение нагрузки на корректоров и верстальщиков, так как приводит к необходимому виду знаки препинания и пробелы в публикации, позволяет предотвращать нежелательные переносы строк или слов.
  • Единая типографика. Унификация применения знаков препинания, прежде всего тире и кавычек, а также пробелов в различных словосочетаниях, например, в сокращениях, инициалах и т.п.
  • Гибкость. Собственные наборы поиска и замен с использованием регулярных выражений (правила), которые будут выполняться последовательно. При этом порядок выполнения правил пользователь может изменять по собственному усмотрению. В правилах предусмотрена возможность поиска и замены с учетом локального форматирования.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 2 отзыва
5
11.02.2023
0
0
Достоинства: Сильно экономит время при верстке объемных текстов. Безусловно стоит своих денег. Разработчик оперативно отвечает на вопросы.
Недостатки: Не вполне очевидная процедура инсталляции.
20.04.2022
0
0
Достоинства: Легкий, надежный, универсальный
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: Я верстаю не очень много, но данный скрипт решил приобрести, и это было очень удачное решение. Он облегчил мою жизнь в плане верстки, все очень аккуратно, настройки гибкие, результат всегда радует. Уверен если заниматься коммерческой версткой, то данный инструмент должен быть одним из первых, без szam5, вам будет спокойно и комфортно за свою работу

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,macOS
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.