8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Lovely Tiny Console GS

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Каримов Родион
Lovely Tiny Console GS является графической оболочкой консоли с приятным и функциональным интерфейсом. Она может запоминать команды, в ней можно работать с вводом и выводом консоли с помощью мыши. Программа запоминает размеры окна и позволяет настраивать цвета окна, шрифта и фона шрифта, семейство шрифта и его размер и количество запоминаемых команд. Помимо этого, LTC GS умеет шифровать и хэшировать файлы, а также настраивать систему. Перейти к описанию
Lovely Tiny Console GS является графической оболочкой консоли с приятным и функциональным интерфейсом. Она запоминает команды, размеры окна и его позицию, позволяет работать с вводом и выводом консоли с помощью мыши и даёт возможность настраивать свой внешний вид и количество запоминаемых команд. Программа включает в себя функцию «Быстрые директории» — для быстрого доступа к папкам, а также «Пользовательские Инструменты» — для быстрого запуска программ с графическим интерфейсом, и «Консольные Утилиты» — для быстрого запуска консольных утилит.В LTC GS можно перетаскивать файлы и открывать их командой «Открыть с помощью», программа будет автоматически переходить в их директорию, запускать файлы и записывать их имена в недавние команды. Bat, com и DOS exe-файлы будут запущены в консоли, для остальных же будет вызвана программа, ответственная за их открытие. Она позволяет работать с кодировками 866, 850, 1251, 1250 и 1252. Программа дает возможность запоминать текущую директорию при выходе и переходить в нее при входе, а также отображать текущую папку в своем заголовке и на Панели Задач. Помимо этого, LTC GS умеет шифровать и хэшировать файлы алгоритмами Raiden, XTEA и LTCC и MD5, CRC и LTCH соответственно, а также позволяет хэшировать их с солью. Программа может настраивать компьютер — редактировать настройки системы и сети, среди которых настройки использования процессора, RAM, файловой системы, сетевого соединения, а также другие параметры. Помимо этого программа включает в себя множество других функций, с полным перечнем которых можно ознакомиться в файле ReadMe.Внимание! Перед покупкой Lovely Tiny Console GS вам следует ознакомиться и согласиться с условиями лицензионного соглашения.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.8.0, объём: 0,4 МБ

Варианты покупки

Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.