+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Доступна новая версия интернет-шлюза «Интернет Контроль Сервер»

Доступна новая версия интернет-шлюза «Интернет Контроль Сервер»

23.11.2011 / 15:51 Все новости
Доступна новая версия интернет-шлюза «Интернет Контроль Сервер»

Новая версия интернет-шлюза Интернет Контроль Сервер 2.3.4 позволяет работать с веб-почтой по https и включает множество других улучшений.


В новой версии интернет-шлюза Интернет Контроль Сервер 2.3.4 добавлены команда получения списка провайдеров и сетей с использованием Jabber/ICQ-бота, графики загруженности VLAN интерфейсов, появились возможности работы веб-почты по https, перенаправления GRE-трафика и удаления логов старше 2 месяцев.

Кроме того, в программе оптимизировано подключение PPTP и PPPoE провайдеров и подключение к техподдержке из консоли восстановления.
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.