+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Улучшенное отображение объектов на карте в новой версии программы «Автоспутник 5»

Улучшенное отображение объектов на карте в новой версии программы «Автоспутник 5»

13.04.2011 / 16:13 Все новости
Улучшенное отображение объектов на карте в новой версии программы «Автоспутник 5»

В обновленной навигационной системе «Автоспутник 5» цвет маршрута изменен на сине-фиолетовый и значительно улучшено отображение объектов.

«Автоспутник 5» – навигационная система, пользователи которой могут легко находить самый короткий и быстрый путь до любой точки назначения с учетом затрудненного движения.

В обновленной версии программы от компании «Навигационные системы» оптимизирован процесс передачи данных о пробках, улучшено отображение карт, в том числе расположенных на них объектов (АЗС, лес, озер и т.д.).

Воспользоваться обновлением могут все пользователи лицензионных продуктов «Автоспутник 5» для Windows CE и для Windows Mobile с картами Россия, Беларусь, Украина, Узбекистан.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.