+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Новая версия антивирусных продуктов линейки Dr.Web 6.0 для Windows: надежнее не бывает

Новая версия антивирусных продуктов линейки Dr.Web 6.0 для Windows: надежнее не бывает

17.12.2010 / 14:46 Все новости
Новая версия антивирусных продуктов линейки Dr.Web 6.0 для Windows: надежнее не бывает

В серверных и персональных программных решениях Dr.Web 6.0 для Windows и Dr.Web Enterprise Suite 6.0 обновлен ряд модулей и языковые ресурсы.

Антивирус Dr.Web, разработанный известной российской компанией "Доктор Веб", способен вылечить уже инфицированный компьютер и сделать это без дополнительных утилит.

В обновленных версиях Dr.Web улучшен модуль самозащиты. В персональных программных решениях Dr.Web 6.0 оптимизирована работа компонента в режиме прокси, а также обновлена справка и языковые ресурсы.

Кроме того, в новой версии продуктов Dr.Web 6.0 расширен круг данных, анализируемых сборщиком информации Dr.Web SysInfo, и усовершенствован механизм получения "ключа" для корпоративных однопользовательских программ.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.