+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > «МойСклад» в работе: внедрение сервиса для централизации управления сахарными заводами

«МойСклад» в работе: внедрение сервиса для централизации управления сахарными заводами

22.11.2010 / 14:14 Все новости
«МойСклад» в работе: внедрение сервиса для централизации управления сахарными заводами

Компания «Логнекс» сообщила об успешном внедрении сервиса «МойСклад» на 7 сахарных заводах Группы Компаний «Русагро».

Перед Группой Компаний «Русагро» возникла необходимость централизации и автоматизации управления движением продукции и сырья на 7 сахарных заводах, удаленных друг от друга географически.

Внедрение сервиса «МойСклад»  позволило  «Русагро» использовать преимущества SaaS-модели и делегировать некоторые функции  ИТ-отдела на аутсорсинг в «Логнекс» - компанию, являющуюся разработчиком продукта. Процесс запуска проекта в эксплуатацию занял менее двух месяцев, теперь с его помощью возможна одновременная работа более 50 сотрудников «Русагро».

Интернет-сервис «МойСклад» обеспечивает ведение складского учета, оптимизируя обработку заказов на предприятиях среднего и малого бизнеса. Пользователи программы могут работать из дома, офиса или даже находясь в командировке или на выезде к клиенту, обрабатывать заказы, а также контролировать выполнение договоров и проектов.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.