+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Доступна новая версия AtlasMonitor 1.3: надежный контроль трафика для мощного инструмента

Доступна новая версия AtlasMonitor 1.3: надежный контроль трафика для мощного инструмента

05.10.2010 / 18:38 Все новости
Доступна новая версия AtlasMonitor 1.3: надежный контроль трафика для мощного инструмента

В новой версии программы AtlasMonitor 1.3 для Microsoft Forefront TMG отлажена обработка файлов более 4 Гб и алгоритм удаления программы, а также повышена производительность и скорость работы программы.

Программа AtlasMonitor для Microsoft Forefront TMG – одно из популярных решений для учета и ограничения интернет трафика компании Диолан.

AtlasMonitor включает встроенный web-сервер, с помощью которого предоставляется доступ к детальным отчетам по трафику пользователей, посещаемым сайтам и датам посещений.

Генерация отчетов возможна с учетом периода времени (день, неделя, месяц, произвольный период). Содержимое отчетов постоянно обновляется в режиме реального времени. Благодаря актуализации отчетов достигается высокая эффективность контроля доступа к сети интернет.

Новая версия AtlasMonitor 1.3 для Microsoft Forefront TMG отличается более высокой производительностью работы, поддерживает оптимизированный порядок удаления файлов. Кроме того, в новой версии отлажен процесс обработки файлов более 4Гб.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.