+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Вышла новая версия программы для контроля USB устройств в локальных сетях FileControl 2.1

Вышла новая версия программы для контроля USB устройств в локальных сетях FileControl 2.1

01.10.2010 / 13:06 Все новости
Вышла новая версия программы для контроля USB устройств в локальных сетях FileControl 2.1

Вышла новая версия FileControl - программы для контроля различных внешних устройств (USB и др.) в офисных локальных сетях.

Программа FileControl выпускается российской компанией Yap Soft и используется для обеспечения информационной безопасности в офисных локальных сетях.

Утилита позволяет контролировать доступ к внешним устройствам и портам, осуществлять мониторинг состояния компьютеров и подключенных к ним устройств в реальном времени, производить теневое копирование файлов, а также отслеживать операции с файлами внутри локальной сети. Программа обеспечивает эффективную защиту от внутренних угроз, таких как, уничтожение и утечки информации, usb-вирусы и др. Одним из достоинств продукта является простая установка - вся система умещается в одном дистрибутиве и автоматически разворачивается на сервере. Интерфейс панели управления предельно лаконичен; драйвера слежения на компьютеры локальной сети устанавливаются дистанционно с рабочего места администратора.

FileControl эффективно справляется c проблемами внутренней безопасности в офисных локальных сетях. Программа рассчитана на администраторов локальных сетей, сотрудников служб безопасности и руководителей различных уровней.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.