+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Все, что нужно для взаимодействия с сетью - новая версия системы "Интернет Контроль Сервер 2"

Все, что нужно для взаимодействия с сетью - новая версия системы "Интернет Контроль Сервер 2"

30.03.2010 / 12:27 Все новости
Все, что нужно для взаимодействия с сетью - новая версия системы "Интернет Контроль Сервер 2"

В новой версии "Интернет Контроль Сервер 2" улучшены самые востребованные функции системы: учет трафика, управление доступом, защита сети и почтовый сервер.

"Интернет Контроль Сервер 2", разработка А-реал Консалтинг, представляет собой универсальный сервер с множеством функций для поддержки сети с целью повышения автоматизации администрирования сетей в рамках организации.

Эта система устанавливается на компьютер и выполняет функцию разделителя локальной сети от Интернет, контролирующего информационные потоки и учитывающего трафик.

Интернет Контроль Сервер отлично подходит для использования именно в компаниях, так как включает все необходимые сервисы современной органиазции для контроля работы с Интернет.

В новой версии "Интернет Контроль Сервер 2" улучшена работа сервера и настроек безопасности, изменен интерфейс, оптимизирован ряд служб. В частности, теперь пользователям новой версии доступен антивирус DrWeb, в систему включен Jabber-сервер, а в почтовый сервер – технология защиты от спама "серые списки" (greylisting).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.