+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Обновление решений Dr.Web для Unix

Обновление решений Dr.Web для Unix

29.12.2009 / 16:18 Все новости
Обновление решений Dr.Web для Unix

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске группы обновленных решений Dr.Web для Unix версии 5.0 – для защиты интернет-шлюзов, файловых серверов и почты.

Решения Dr.Web для Unix снабжены обновленным антивирусным поисковым модулем. Также были обновлены используемые данными решениями вирусные базы Dr.Web.

В обновлении исправлен ряд выявленных ранее ошибок. Оптимизирована работа модуля обновления. Исправления коснулись существующих веб-интерфейсов, кроме того, пакет веб-интерфейса для монитора файловых операций smb_spider был включен в состав инсталлятора Dr.Web для файловых серверов Unix.

Были обновлены пакеты документации всех решений Dr.Web для Unix. В решениях для интернет-шлюзов, почтовых шлюзов и почтовых серверов обновлена японская локализация.

Чтобы обновления вступили в силу, пользователям Dr.Web для файловых серверов Unix, Dr.Web для интернет-шлюзов Unix, Dr.Web для почтовых серверов Unix и Dr.Web Mail Gateway необходимо скачать обновленные дистрибутивы.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.