+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Вышли новые версии Handy Backup и Handy Backup Server

Вышли новые версии Handy Backup и Handy Backup Server

05.08.2009 / 14:43 Все новости
Вышли новые версии Handy Backup и Handy Backup Server

В новой версии 6.3 программы стали работать быстрее и надежнее, чем в предыдущих версиях, благодаря тому, что были сделаны значительные улучшения внутренней архитектуры Handy Backup и Handy Backup Server.

Вот что говорят о новых версиях сами разработчики:

• Новая версия позволяет резервировать более 1 миллиона файлов на задачу, а оперативной памяти для этого требуется значительно меньше. Handy Backup стал менее требователен к использованию ресурсов и работает гораздо быстрее.
• Выпущен и включен в новую версию консольный клиент Handy Backup (в установочной директории hbcc.exe), предназначенный для запуска, остановки и удаления задач через интерфейс командной строки.
• Программа Handy Backup постепенно приобретает совместимость с 64-битными платформами. В версии 6.3.0 успешно протестировано в различных режимах файловое резервирование. Программа уверенно движется к 64-битной совместимости плагинов.
• Мы протестировали Microsoft SQL Server бэкап плагин, который теперь стабильно и без сбоев работает на 64-битных платформах. Плагин поддерживает 32- и 64-битные версии Windows 2008/2003 Server и Vista/XP/2000.
• Мы провели также немало других важных усовершенствований и исправлений, Outlook бэкап и DB2 бэкап плагинов, графического интерфейса.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.