+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Вышла новая версия GERMES 4.2

Вышла новая версия GERMES 4.2

03.04.2009 / 16:23 Все новости
Вышла новая версия GERMES 4.2

GERMES - программа для автоматической передачи файлов через любые каналы связи. В версии 4.2 теперь стало возможно указывать маски для файлов, которые следует передавать на сервер, а какие оставлять в каталоге отправки.

Например, мы синхронизируем два каталога с файлами на клиенте и на сервере. Но для синхронизации нужны только файлы с расширением .SQL. Заходим на клиенте в "Настройки программы" -> "Маски". В раздел "Передавать файлы" добавляем маску "*.sql", раздел "Не передавать файлы" оставляем пустым. После этого при соединении клиент не будет обращать внимания на другие файлы, он будет синхронизировать только файлы с расширением .SQL.

Также появилась возможность создать ключ криптографии на сервере GERMES для передачи его клиенту, и, соответственно функция для импорта ключа из файла.

Начиная с версии 4.2 GERMES интерфейс программы переведeн на три языка: русский, украинский и английский. Выбирать язык можно "на ходу", без перезапуска программы.

Версия 4.2 полностью совместима с предыдущими версиями программы по протоколам и обновляется простой установкой дистрибутива на уже работающую старую версию.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.