+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Мониторинг доступа к ресурсам - Connection Monitor 1.4r.

Мониторинг доступа к ресурсам - Connection Monitor 1.4r.

16.05.2008 / 11:43 Все новости
Мониторинг доступа к ресурсам - Connection Monitor 1.4r.

Выпущена новая версия программы для мониторинга подключений к ресурсам 10-Strike Connection Monitor 1.4r.

Программа контролирует подключения сетевых пользователей к общим ресурсам компьютера, ведет лог подключений и открытых файлов, выдает текстовые и звуковые оповещения при подключениях. Программа позволяет записывать в журнал (для просмотра в дальнейшем) список всех открытых файлов, логины пользователей и адреса компьютеров, с которых осуществлялся доступ. Есть возможность занесения пользователей в «чeрный список» для их отключения при следующих попытках доступа.

При помощи контекстного меню 10-Strike Connection Monitor можно быстро отключить сетевой доступ, либо включить его вновь (при наличии прав администратора на компьютере).

Что нового:

- Добавлена сигнализация на подключение пользователей с определенным MAC-адресом.

- Добавлены новые действия при сигнализации - отключение пользователя и занесение его в черный список.

- В журнале подключений добавлена возможность сохранения MAC-адресов подключающихся пользователей.

- Добавлена возможность сохранения журналов в CSV-формат.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.