+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Импорт клиентских баз в CRM-программе «Контакты»

Импорт клиентских баз в CRM-программе «Контакты»

24.03.2008 / 10:56 Все новости
Импорт клиентских баз в CRM-программе «Контакты»

Обновилась CRM-программа «Контакты». В программу добавлен модуль импорта клиентских баз.

CRM-программа «Контакты» — готовое программное решение для малых и средних предприятий, которые хотели бы быстро запустить CRM-программу в работу. Без лишних наворотов, только самое необходимое — учeт развeрнутой информации о клиентах, учет контактов с клиентами. Идеально подходит для предприятий, занимающихся поставками оборудования, рекламных отделов СМИ, провайдеров, веб-студий. Автоматическое напоминание о намеченных встречах и звонках, привязка документации по проектам.

Новый модуль используется в тех случаях, когда:

Сведения о клиентах хранятся у пользователей в разных файлах, например, в файлах Excel, в Outlook’е и других;

В CRM-систему необходимо добавить клиентов, сведения о которых находятся в учетной программе, например в 1С Бухгалтерия.

Руководство компании планирует провести прозвон большого количества потенциальных клиентов, информация о которых содержится в электронных справочниках предприятий.

Теперь, с помощью нового модуля, информацию о клиентах из различных источников можно структурировать и загрузить в единую клиентскую базу.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.