+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Навигационная система CityGuide теперь для CAR PC

Навигационная система CityGuide теперь для CAR PC

27.12.2007 / 10:16 Все новости
Навигационная система CityGuide теперь для CAR PC

CityGuide - навигационная система, предназначенная для эксплуатации на CAR PC, снабжeнная электронной картой города и функциями прокладки маршрута.

Система СитиГид обладает следующими особенностями:

- Автоматическое получение и отображение на дисплее CAR PC информации о пробках в Москве и Санкт-Петербурге (сами движущиеся объекты служат источником информации о дорожной ситуации);
- Прокладывание маршрута с учетом актуальной пробочной информации;
- Регулярное (несколько раз в неделю) обновление дорожной информации (знаки, закрытие дорог и проч.) и электронных карт;
- Наличие подробных карт Москвы, Санкт-Петербурга, их областей, трассы Е105 (Москва-Санкт-Петербург), Эстонии, а также обзорная карта Европы и Азии;
- Возможность взаимного мониторинга пользователей.

Сити Гид может работать на любых карманных и стационарных компьютерах, ноутбуках, CAR PC и других мобильных устройствах с любыми версиями Microsoft Windows, старше WinNT, включая все разновидности Windows Mobile. Всe, что нужно для полноценной навигации — это наличие любого приемника GPS и сотового телефона (или встроенного в CAR PC GSM-модуля с поддержкой GPRS).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.