+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Бета-тестирование "Спамообороны" для MS Exchange

Бета-тестирование "Спамообороны" для MS Exchange

16.05.2007 / 11:07 Все новости
Бета-тестирование "Спамообороны" для MS Exchange

"ДиалогНаука" и "Яндекс" рады пригласить всех пользователей принять участие в открытом бета-тестировании версии антиспамового продукта "Спамооборона".

"Спамооборона", корпоративная версия одноименной серверной технологии фильтрации спама, создана компанией "Яндекс" на основе одноименной технологии и богатейшего опыта фильтрации нежелательной корреспонденции на сервисе Яндекс.Почта.

"Как правило, компании малого и среднего бизнеса строят свою инфраструктуру на программном обеспечении компании Microsoft, при этом в качестве почтового сервера используется именно MS Exchange, — дал свой комментарий Александр Иванов, руководитель проектов компании "ДиалогНаука". — Соответственно и интерес к антиспамовым технологиям для платформы Windows невероятно велик. Мы практически ежедневно получаем запросы на версию "Спамообороны" для Windows, однако до последнего времени могли предложить решение только для компаний, пользующихся Unix и Sun Solaris системами. Поэтому мы особенно для почтового сервера MS Exchange".

С условиями бета-тестирования можно ознакомиться здесь.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.