+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Panda Software представляет новую версию Panda Antivirus + Firewall 2007, совместимую с Windows Vista

Panda Software представляет новую версию Panda Antivirus + Firewall 2007, совместимую с Windows Vista

27.04.2007 / 09:58 Все новости
Panda Software представляет новую версию Panda Antivirus + Firewall 2007, совместимую с Windows Vista

Пользователи Panda Antivirus+Firewall 2007 могут скачать финальную версию нового решения совершенно бесплатно.

Panda Software представляет новую версию Panda Antivirus+Firewall 2007, совместимую с Windows Vista. Эта версия оснащена новой системой блокирования опасных страниц и специальным инструментом обнаружения угроз, использующих руткит-технологии.

Все пользователи решения Panda Antivirus+Firewall 2007 могут скачать финальную версию нового решения совершенно бесплатно.

Совместимость с операционной системой Windows Vista – одна из ключевых особенностей новой версии, также решение Panda Antivirus+Firewall 2007 теперь совместимо с Windows XP 64 bits, Tablet PC и Media Center.

"Windows Vista представляли как наиболее защищенную операционную систему. Тем не менее, уже существуют угрозы, которые могут заражать компьютеры с этой ОС. Поэтому необходимо иметь дополнительное решение безопасности, которое будет дополнять систему защиты Vista", - объясняет директор отдела потребительских решений компании Panda Software.

"Vista содержит встроенный межсетевой экран, однако это далеко не все, что нужно для обеспечения безопасности. Panda Antivirus+Firewall 2007 содержит брандмауэр для блокирования хакерских атак, даже в WiFi сетях, проверяющий весь входящий и исходящий трафик", - добавляет он.

Новая версия Panda Antivirus+Firewall 2007 не только совместима с Windows Vista, но также в ней значительно увеличена мощность обнаружения и добавлена возможность автоматически блокировать веб-страницы, на которых размещены вредоносные программы. Данная функция особенно важна для защиты от программ-шпионов и фишинга, поскольку она блокирует доступ к URL, занесенным в каталоги вредоносных страниц.

Теперь Panda Antivirus+Firewall 2007 содержит новую технологию, предназначенную для защиты от руткитов (программ, используемых для скрытия процессов вредоносных кодов, что затрудняет их обнаружение решениями безопасности).

Panda Antivirus + Firewall 2007 обеспечивает максимальную непрерывную автоматическую защиту от всех видов вирусов, шпионского ПО и хакеров. Защита Вашего ПК удваивается благодаря технологии TruPrevent™, которая защищает от неизвестных вирусов и вторжений.

Panda Antivirus + Firewall 2007 также обеспечивает дополнительную защиту от многих других видов угроз: решение включает брандмауэр для защиты от хакерских атак, даже в WiFi сетях, и защиту от онлайнового мошенничества. Также в распоряжении пользователей будет круглогодичная, круглосуточная техподдержка, круглосуточная служба спасения от вирусов и ежедневные обновления.

Чтобы скачать новую версию или получить более подробную информацию по данному решению, посетите http://www.viruslab.ru/products/detail.881.html.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.