+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > ДИЦ готовит новую программу для больших бухгалтерий

ДИЦ готовит новую программу для больших бухгалтерий

23.01.2007 / 11:00 Все новости
ДИЦ готовит новую программу для больших бухгалтерий

На "Дне открытых дверей Турбо Бухгалтера" будет показана Бета-версия новой бухгалтерской программы для БОЛЬШОЙ БУХГАЛТЕРИИ "ТУРБО 9".

Долгопрудненский исследовательский центр в четырнадцатый раз примет участие в крупнейшей специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2007".

Девиз участия в выставке: "Турбо Бухгалтер: от малой бухгалтерии к комплексным проектам".

На стенде будут демонстрироваться разработки компании, которые пользуются большим спросом на рынке ПО. В 2006 г. ХИТАМИ ПРОДАЖ стали программы: "Управдом: квартплата+бухгалтерия" для ТСЖ и ЖСК, "Бюджет-25н" для бюджетных учреждений, "Малое предприятие" для ведения учета по упрощенной системе налогообложения.

Широкой аудитории бухгалтеров и аудиторов компания ДИЦ представит на стенде новые отраслевые решения на базе бухгалтерской программы Турбо Бухгалтер 6.9: для мясоперерабатывающих предприятий, автодилеров и кредитных организаций.

Пользователям Турбо Бухгалтера на "Дне открытых дверей Турбо Бухгалтера", который проводится в рамках выставки, будет показана главная новинка, которую компания приготовила к выставке, Бета-версия новой разработки компании – современной бухгалтерской программы для БОЛЬШОЙ БУХГАЛТЕРИИ "ТУРБО 9".

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.