+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Вышла новая версия SBMAV Disk Cleaner 3.00 Beta 1

Вышла новая версия SBMAV Disk Cleaner 3.00 Beta 1

24.11.2006 / 16:17 Все новости
Вышла новая версия SBMAV Disk Cleaner 3.00 Beta 1

23 ноября 2006 года вышла новая версия SBMAV Disk Cleaner 3.0 Beta 1, cпустя чуть больше полугода с момента выхода предыдущей версии. Это связано с тем, что программа полностью переписывалась и тщательно тестировалась.

За столь длительный промежуток времени программа обзавелась совершенно новым удобным интерфейсом, новой функцией поиска дубликатов и работы с найденными файлами, а так же нашей новой самообучающейся системой MAVQSM™, при помощи которой сканирование дисков производится за считанные секунды.

Что нового в последней версии:
- Абсолютно новый и упрощенный интерфейс.
- Добавлена система подсказок для каждой функции программы. Это позволит начинающим пользователям легко и быстро привыкнуть к новому интерфейсу и работе с программой в целом.
- Создана система обработки списков найденной ненужной информации. Списки формируются значительно быстрее. Работать с ними стало на много удобнее.
- Разработана совершенно новая самообучающаяся система для проведения быстрого сканирования - MAVQSM™. Она позволяет производить сканирование на порядок быстрее стандартной процедуры (но не исключает ее использование).
- Список дубликатов теперь имеет сгруппированный вид, что делает работу со списком еще удобнее. Все найденные файлы разбиваются на группы по указанным параметрам поиска. Это в несколько раз упрощает работу со списком.
- Убраны функции выделения в списке файлов по одинаковым параметрам.
- Добавлена возможность сохранения полученных списков дубликатов и последующая их загрузка при следующем запуске программы. Это позволяет обрабатывать списки в несколько подходов и не производить повторное сканирование.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.