+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Монитор со встроенной Windows

Монитор со встроенной Windows

14.07.2004 / 17:49 Все новости
Монитор со встроенной Windows

В алюминиевом корпусе толщиной три сантиметра за сенсорным жидкокристаллическим дисплеем скрыты 266-мегагерцевый процессор, 256 мегабайт RAM, флэш-диск вместо винчестера, два Ethernet-адаптера и несколько разъемов.

Отсутствие жесткого диска (и, кстати, возможности его повреждения от вибрации или удара) объясняется тем, что Ethernet Panel предназначен для использования на производстве. Его предшественник, Control Panel, не обладал компьютерным разумом и служил просто средством обмена данными между компьютером и оператором. Тем не менее, он может работать и домашним компьютером, хотя и не очень продвинутым, так как самый большой размер экрана у Ethernet Panel равняется 15 дюймам. К тому же, операционной системой в нем является не обычная, а встроенная Windows XP.

Источник: Домашний компьютер

[PIC ID="593"]
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.