+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Учим английский язык с эффектом 25-го кадра - новая версия тренажера "the ТЫЧА-25".

Учим английский язык с эффектом 25-го кадра - новая версия тренажера "the ТЫЧА-25".

31.05.2006 / 10:26 Все новости
Учим английский язык с эффектом 25-го кадра - новая версия тренажера "the ТЫЧА-25".

Значительно изменена демонстрационная часть программы. Теперь будущие пользователи получат более яркое представление о программе и реализованных в ней методиках 25-го кадра.

От существующих систем ее отличает гибкая настройка, простой и надежный интерфейс. В этой программе реализованы методики контроля за успеваемостью: статистика усваивания, система повторения с подсказками и диктант с оцениванием уровня знаний. Система предоставляет пользователю возможность работы с "говорящим" словарем. Программа оснащена системами произношения слов и тренировки произношения, основанными на стандартных технологиях Microsoft - MS Agent и MS Speech Recognition. Кроме того, пользователь может самостоятельно формировать собственные уроки.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.