+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Вирусная статистика от «Доктор Веб» теперь в формате XML!

Вирусная статистика от «Доктор Веб» теперь в формате XML!

02.02.2005 / 13:22 Все новости
Вирусная статистика от «Доктор Веб» теперь в формате XML!

Со 2 февраля 2005 года компания «Доктор Веб» вводит в действие новый бесплатный сервис для всех желающих быть в курсе последних вирусных событий. В связи с введением в действие нового бесплатного сервиса компания «Доктор Веб» объявляет конкурс на создание самого стильного отображения «горячей» вирусной пятерки от Dr.Web.

Данный сервис разработан для партнеров, владельцев информационных веб-сайтов, посвященных вопросам компьютерной безопасности, веб-мастеров и разработчиков интернект-проектов, да и просто для всех желающих разместить у себя на сайте «горячую» информацию о наиболее распространенных в данный момент вирусах и вредоносных программах, данные о которой будут автоматически обновляться в режиме реального времени дважды в час с указанием времени последнего обновления. Такая частота обновлений обусловлена тем, что «горячие» обновления вирусных баз Dr.Web выходят с промежутком в 25-40 минут максимум и становятся моментально доступны всем нашим пользователям через утилиту автоматического обновления.

Удобный формат мгновенной передачи и получения данных о вирусной ситуации в режиме он-лайн сделает доступной для посетителей вашего ресурса достоверную, мгновенно транслируемую вирусную статистику, получаемую компанией «Доктор Веб» из многочисленных источников, в том числе, от крупнейших российских провайдеров услуг Интернет, что еще больше повысит информационную привлекательность вашего ресурса и сделает его еще больше посещаемым местом глобальной сети. Единственным условием использования этого сервиса является указание на его источник и ссылка на сайт www.drweb.com. Для получение ссылки на экспорт вирусной статистики, надо написатьпо адресу xml@drweb.com.

В связи с введением в действие нового бесплатного сервиса компания «Доктор Веб» объявляет конкурс на создание самого стильного отображения «горячей» вирусной пятерки от Dr.Web. Победителя конкурса ждет подарок – годовая подписка на антивирус Dr.Web для Windows/Unix (по выбору победителя), а также фирменная футболка и бейсболка компании «Доктор Веб». Срок подачи заявок – до 1 марта 2005 года.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.