+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Баг в новой версии Red Hat Linux прячет Windows

Баг в новой версии Red Hat Linux прячет Windows

10.06.2004 / 09:40 Все новости
Баг в новой версии Red Hat Linux прячет Windows

Последняя версия операционной системы Red Hat Linux для энтузиастов и разработчиков Fedora Core 2 стала проблематичной — некоторые пользователи обнаружили, что после установки апгрейда Linux может не запуститься Windows.

Этот баг был замечен еще при тестировании, но после того как Red Hat выпустила в мае Fedora Core 2, многие пользователи сообщили, что их системы больше не в состоянии запускать Windows. Никаких данных о том, что в Windows при этом что-то портится, нет, и определенные ручные операции по реконфигурированию жесткого диска решают эту проблему. «Мы не считаем ее серьезным затруднением, — сказал программист Red Hat Кристиан Гафтон, — так как информация не теряется, сама проблема поддается устранению и затронута очень малая часть систем». Правда, он добавил: «Мы признаем, что для пострадавших пользователей это неприятная вещь, и работаем над исправлением, которое устранит этот эффект».

Система Fedora Core предназначена для удовлетворения аппетитов тех, кому не терпится попробовать новейшее ПО, хотя уже есть более зрелый корпоративный продукт Red Hat Enterprise Linux. Компания не претендует на стабильность Fedora; на веб-сайте имеется замечание об освобождении от ответственности: «Fedora Project не является продуктом, поддерживаемым Red Hat».

Источник: zdnet.ru

[PIC ID="451"]
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.