+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Microsoft почти готова к выпуску 64-битной версии Windows

Microsoft почти готова к выпуску 64-битной версии Windows

16.12.2004 / 11:10 Все новости
Microsoft почти готова к выпуску 64-битной версии Windows

Компания Microsoft объявила о предварительном тестировании почти готовой к выпуску на коммерческий рынок 64-битной версии операционной системы Windows Server 2003.

В основу новой версии легли коды Windows Server 2003 x64 Edition и Windows XP Pro x64 Edition. Представители компании сообщили, что новые версии операционных систем поступят в продажу уже в первой половине будущего года. Почти одновременно с ними выйдет и второй пакет обновлений для Windows Server 2003, известный как "R2".

В этом же году, ближе к концу месяца, Microsoft намерена привлечь около 1000 бета-тестеров для проверки тестовой версии этого пакета.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.