+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > Новая версия программы "Мир японских кроссвордов 4.73"

Новая версия программы "Мир японских кроссвордов 4.73"

17.11.2004 / 10:42 Все новости
Новая версия программы "Мир японских кроссвордов 4.73"

"Мир японских кроссвордов" - программа для игры, решения и создания японских кроссвордов.

Программа "Мир японских кроссвордов" позволяет потренировать свои интеллектуальные способности, ставя всё новые и новые рекорды, разгадывая японские кроссворды на время. Все ваши ошибки будут вовремя замечены программой, а уже решенные группы клеток автоматически помечены на полях с числами. Также можно пользоваться неограниченным откатом ваших действий или переключиться в режим предположений. Одним словом, сделано всё, что может понадобиться любителю решать эти увлекательные головоломки.

К программе прилагается очень большой выбор кроссводов на любой вкус: разнообразные коллекции из цветных и чёрно-белых японских кроссвордов позволят вам не скучать сотни часов подряд.

Что нового в версии 4.73:

  • полноэкранный режим;
  • градиентные заливки полей с числами в кроссворде;
  • автоматическое корректирование ошибок в кроссворде по решению, полученному в режиме игнорирования ошибок;
  • небольшие улучшения интерфейса программы.

Источник: разработчик программы Виталий Касьян

Мир японских кроссвордов 4.73 в Allsoft.ru

[PIC ID="3745"]
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.