+7 (727) 312-34-11

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости вокруг софта > StaffCop – первая в России система мониторинга персонала

StaffCop – первая в России система мониторинга персонала

08.10.2004 / 10:14 Все новости
StaffCop – первая в России система мониторинга персонала

Компания StaffCop Software представила новую разработку для компаний любой отраслевой направленности и формы собственности. Ее главное предназначение – увеличение эффективности работы сотрудников, минимизация производственных издержек и исключение возможности промышленного шпионажа.

Руководители компаний, приобретя решение StaffCop, смогут установить специального агента на компьютеры пользователей (возможна удаленная установка) и с помощью клиента StaffCop следить за работой сотрудников. Система позволяет не только видеть, что происходит на мониторе у пользователя, но и контролировать его операции с интернет-браузером, а также некоторыми другими приложениями. Во время работы программа записывает протоколы, которые позже могут быть использованы для тщательного анализа и построения оптимальной схемы работы сотрудников.

В данный момент разработка и совершенствование программы продолжается, и пользователи, приобретая существующую версию, будут иметь право на бесплатные обновления вплоть до версии 2.0, а также качественную службу технической поддержки по телефону или электронной почте.

Источник: компания StaffCop Software

Программа StaffCop в Allsoft.ru

[PIC ID="3627"]
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.