8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Курс испанского языка. Уровни А1, А2 Промо-подписка на 30 дней Промо-подписка на 30 дней цена за копию (от 1 и более)

Курс испанского языка. Уровни А1, А2
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Иноклуб
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Иноклуб – это необычное сочетание высокого качества интерактивных курсов, большого объема учебных материалов и умеренной цены.

Приобретая промо-подписку на испанский язык, вы получаете доступ к 2 полноценным онлайн курсам, развивающим все языковые навыки, необходимые для свободного владения языком.

В подписку входят курсы разговорного испанского уровней:

  • Elemental А1 для начинающих (более 500 упражнений),
  • Pre_Intermedio А2 для продолжающих (более 500 упражнений).

Каждый курс содержит большое разнообразие современных разговорных тем и интересных интерактивных заданий для закрепления пройденного материала.

Особенности курсов:

  • Курс подходит как взрослым, так и старшеклассникам.
  • Сайт адаптирован для просмотра как на компьютере, так и на мобильных устройствах.
  • Имеется возможность гибкого графика занятий (24 часа, 7 дней в неделю) — вы сами выбираете время.
  • В курсах реализована выверенная методика и программа, составленная преподавателями-лингвистами.
  • Вы можете установить цель своего обучения и видеть свой прогресс по ее достижению.
  • Все ваши творческие работы сохраняются в языковом портфолио.
  • Вы можете получить электронный сертификат при выполнении 100% упражнений в каждом курсе (уровне).

Доступ ко всем обучающим материалам предоставляется на период действия подписки.  По окончании подписки вы можете продлить ее или приобрести доступ навсегда.

Внимание: для работы с данным продуктом необходимо подключение к сети Интернет. Демонстрационная версия доступна на сайте www.inoclub.ru после бесплатной регистрации.

Что такое Иноклуб? Иноклуб – логичный и последовательный самоучитель, который содержит понятные объяснения правил, озвученную лексику, автоматически проверяемые упражнения, тексты, аудио, видео и многое другое.

К разработке учебных материалов и упражнений Иноклуба мы привлекаем лучших методистов и преподавателей НГЛУ, которые имеют профессиональные знания и огромный опыт обучения иностранным языкам.

Мы не ставим задачу сделать из вас ходячий словарь или грамматический справочник. В каждом уроке вы оказываетесь в разговорной ситуации: учитесь выражать свои мысли, используя наиболее употребительную лексику.

Иноклуб создан для того, чтобы каждый день вы видели свой прогресс в изучении языка: после каждого урока список ваших разговорных навыков пополняется, а все письменные задания сохраняются в языковом портфолио.

Специфика Иноклуба:

  • Академический подход в сочетании с легкостью изложения и современным содержанием
  • Целостность курса обучения – каждая новая тема курса построена на уже пройденном материале, последовательно приближая к усвоению целевого уровня.
  • Продуманная организация уроков, в которых новый материал сочетается с уже изученным по принципу от простого к сложному
  • Комплексное обучение всем видам речевой деятельности – чтению, аудированию, письму и разговорной речи.
  • Увлекательные тексты и видео, подобранные к самым актуальным темам, с интересными заданиями.
  • Разнообразные упражнения для легкого запоминания новых выражений и тренировки грамматических конструкций
  • Возможность тренировки устной речи – в конце уроков вы можете сделать аудиозапись своего ответа (монолога) и отправить преподавателю на проверку.

Как мы обучаем

Наша цель – научить вас говорить. Все наши материалы разделяются на курсы, каждый из которых учит говорить на определённом уровне.

Обучение в Иноклубе дает знания, на основе которых формируются речевые навыки. В наших уроках вы увидите презентацию слов с озвучиванием, подробное объяснение правил грамматики и чтения.  При этом упражнения на тренировку ориентированы только на тот материал, который был дан в рамках курса.

Любой урок в Иноклубе имеет задачу научить говорить о чем-либо.  Новые слова, грамматика, тексты, аудиозаписи – все это лишь средства решения поставленной задачи.

Иноклуб – это не только автоматически проверяемые упражнения. В конце каждого урока есть творческие задания, в которых вы пишите развернутые ответы на вопросы или рассказываете о чем-либо. Такие задания за дополнительную плату вы можете отправить на проверку нашим преподавателям. В ответ вы получите исправленные ошибки с комментариями и рекомендациями.

Вы никогда не остаетесь один на один с компьютером. Если у вас есть вопросы или замечания, вы всегда можете отправить их через чат или форму обратной связи из каждого упражнения. Мы обязательно ответим.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Иноклуб
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Промо-подписка на 30 дней
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Доступ ко всем материалам Иноклуба по испанскому языку на 30 дней.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.