8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows,Android

Магазин 15 с МДЛП для интеграции через REST API Клеверенс: Магазин 15 с МДЛП, БАЗОВЫЙ для интеграции через REST API

Магазин 15 с МДЛП
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Клеверенс Софт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное обеспечение для автоматизации операций в аптеке со встроенными функциями работы с маркированной продукцией (ЛЕКАРСТВА, ВОДА, АНТИСЕПТИКИ, БАДы) и товаром по штрихкодам.

Сбор штрихкодов
Простая операция — сканирование штрихкодов с вводом количества. Результат можно загрузить в любой документ учетной системы, в котором есть товары и количество

Информация о товаре по штрихкоду
Для просмотра детальной информации по номенклатурной позиции, достаточно всего лишь выбрать ее из списка или отсканировать штрихкод товара.

Печать на мобильный принтер
Печать с мобильного устройства может быть востребована при проведении таких операций, как переоценка, маркировка товара или печать упаковочных листов. Есть возможность печати ценников, этикеток, а также целых документов. Например для переоценки с использованием мобильного принтера нужно отсканировать штрихкод товара, если цена устарела, то сразу печататся новая этикетка с помощью принтера с Bluetooth.

Полуавтономная работа с Wi-Fi
Этот режим работы позволяет использовать часть функций для работы в сети WiFi, например, загрузка и выгрузка документов через WiFi, без подключения кабелем. А если сети нет, то можно работать автономно.

Работа полностью онлайн
Поддержка онлайн связи с учётной системой по Wi-Fi. Позволяет получать актуальную информацию о номенклатуре, текущих остатках и ценах; печатать документы или ценники. И даже создавать новые документы непосредственно с терминала.

Коллективная работа с единой накладной
Можно работать с одним документом на нескольких мобильных устройствах одновременно. Все участники коллективной работы в реальном времени могут видеть общий результат работы. Это особенно удобно для работы с большими документами, которые содержат много позиций.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Клеверенс Софт
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Android,
Версия:
Клеверенс: Магазин 15 с МДЛП, БАЗОВЫЙ для интеграции через REST API
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Для работы с маркированным товаром: ЛЕКАРСТВА, ВОДА, АНТИСЕПТИКИ, БАД и товаром по штрихкодам / на выбор проводной или беспроводной обмен / доступные операции: поступление (в т.ч. приемка КМ), инвентаризация, переоценка (в т.ч. с печатью на мобильный принтер), списание, возврат, подбор заказа (в т.ч. отгрузка по КМ), перемещение, сбор штрихкодов, просмотр справочников, настройки / возможности: коллективная работа, информация о товаре, складах, контрагентах, остатках и ценах на экране / изменение существующих операций / возможность добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления на 1 (один) год
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.