8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,macOS,iOS,Windows CE,Windows Mobile OS (Smartphone),Windows Mobile OS (Pocket PC),Windows Phone,Android,Linux

Банковский план счетов 1.0 Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Бухгалтерский учет в банках» — сборник в формате pdf, посвященный последним изменениям и дополнениям, внесенным в План счетов и Правила ведения бухгалтерского учета в банковской сфере. 

В течение 1998—2010 гг. в План счетов и Правила ведения бухгалтерского учета было внесено много изменений и дополнений, от Правил № 61 перешли к Положению № 205-П, а потом и № 302-П и в последнее также постоянно вносятся изменения. Да и вообще, Банк России скучать бухгалтерам не дает. Все время что-то меняется. Есть мнение, что, не торопясь, мы переходим все ближе к МСФО. Процесс это долгий, так что изменений будет много.

Сборник подготовлен действующим банковским сотрудником — президентом «Клуба банковских бухгалтеров» и зампредом банка К.Г. Парфеновым. Так как во многом текст Положения № 302-П соответствует тексту старых Правил № 61 и Положению № 205-П, в сборнике приведены документы со ссылками на старые правила в части, применяемой и ныне. Обновлены некоторые письма и другие документы, составляющие сборник, учтены замечания, переданные читателями по электронной почте pkg@parfenov.ru и на форуме сайта www.parfenov.ru — Бухгалтерский учет в банках. Как и прежде, после знака * * * следует выдержка из нормативного документа или ссылка на него. Сборник полезен не только бухгалтерам банка, но и другим банковским сотрудникам. Данная книга поможет разобраться в этих проблемах и является своеобразным путеводителем как для тех, кто хочет получить целостное представление о системе учета в банках, так и для тех, кому нужно быстро найти ответы на неизбежно возникающие в работе практические вопросы. Задать вопросы автору и поделиться мнением можно по электронной почте pkg@mail.ru или pkg@parfenov.ru. Вы можете также посетить сайт автора в Интернете http://www.parfenov.ru

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Центр Исследований Платёжных Систем и Расчётов
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, macOS, iOS, Windows CE, Windows Mobile OS (Smartphone), Windows Mobile OS (Pocket PC), Windows Phone, Android, Linux,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

После оплаты на почту присылается ссылка на файл в формате pdf.-

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.