«xSBSS» - кроссплатформенная репликация распределённых гетерогенных баз данных 1.1 Продление подписки на 2 года

- Разработчик:
- 2BT
Основная идея технологий репликации заключается в следующем: полностью вывести из состава приложений баз данных программный код, реализующий функционал информационного обмена, переложив эту работу на специализированное программное обеспечение промежуточного слоя – системы репликации.
Предлагаемая Вашему вниманию кроссплатформенная система репликации баз данных «xSBSS» – это четвёртая линейка в семействе систем репликации «ruSBSS». Она позволяет реализовать процессы эффективного и надёжного двунаправленного информационного обмена между базами данных распределённых информационных систем, реализованных в смешанной кроссплатформенной архитектуре, т.е. когда отдельные компоненты информационных систем функционируют на различных программно-аппаратных платформах и используют различные СУБД.
Бесплатная ознакомительная версия
Продукты из этой категории
-
Базы данных «xSBSS» - кроссплатформенная репликация распределённых гетерогенных баз данныхДоставка от 1 дня
0
1 924 684 тнг. Выбрать лицензиюКроссплатформенная система репликации баз данных с поддержкой технологии UNICODE, позволяющая выполнять двунаправленную репликацию информации в гомогенных и гетерогенных средах распределённых баз данных.
-
от 9 864 тнг. Выбрать лицензию
Надежный инструмент для репликации данных из баз данных Microsoft Access на MySQL сервер.
-
от 27 990 тнг. Выбрать лицензию
Alt SQL Developer — интегрированная среда разработки объектов баз данных Oracle, дающая программисту возможность повышать производительность при разработке приложений.
-
79 971 тнг. Выбрать лицензию
Популярная СУБД, занимающая устойчивые позиции на рынке средств разработки настольных приложений с базами данных. Формат данных Paradox не является открытым, поэтому для доступа к данным этого формата требуются специальные библиотеки.
-
81 630 тнг. Выбрать лицензию
DBEdit позволяет редактировать данные в базах данных SQL Server, PostgreSQL, MySQL, Oracle.
-
от 20 408 тнг. Выбрать лицензию
DBF Viewer 2000 — многофункциональный вьюер и редактор DBF файлов. Вы можете редактировать как записи так и структуру DBF файлов, экспортировать DBF файлы в разичные популярые форматы: Excel, CSV,XML,SQL, HTML из интерфейса или коммандной строки.
-
от 9 864 тнг. Выбрать лицензию
Программа для перемещения данных из файлов DBase/FoxPro/Clipper (*.dbf) на MySQL сервер. Поддерживаются все версии DBase/FoxPro/Clipper (*.dbf) файлов, Unix и Windows MySQL серверов!
-
от 9 864 тнг. Выбрать лицензию
Программа для импортирования данных из таблиц Microsoft Excel в базу данных MySQL. Поддерживаются все версии MS Excel (включая MS Excel 2007), все версии Unix and Windows MySQL серверов.
-
33 981 тнг. Выбрать лицензию
Утилита позволяет выполнять SQL запросы и скрипты, экспортировать данные из баз данных в CSV, HTML и текст, а также импортировать данные в базы данных из CSV. Утилита значительно упрощает многие сценарии повседневной работы разработчиков баз данных и специалистов, отвечающих за загрузку и выгрузку данных. Вы можете выполнить большинство задач проще и без использования утилит sqlcmd, bcp, sqlplus, db2, mysql.
-
4 082 тнг. Выбрать лицензию
Husky Audit — инструмент для разработчиков программного обеспечения, повышающий скорость разработки за счёт использования готового решения в области мониторинга изменений данных, вносимых пользователями. Инструмент предназначен для интеграции и использования с конечными продуктами, использующими в качестве хранилища данных базу данных Microsoft SQL Server. Цель: предоставление точной информации об истории изменения любой порции данных в основной системе.