8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Программа для изучения китайских иероглифов

Программа для изучения китайских иероглифов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Одинцов Денис

Утилита для изучения китайских иероглифов — программа для ОС Windows для изучения китайских/японских иероглифов, которая позволит значительно быстрее достичь поставленной цели.

Перейти к описанию

Программа для изучения китайских иероглифов поможет вам в зубрежке китайских или японских иероглифов. Через меню вы можете открыть одно из двух окон: выбор перевода из списка или ввод слова с клавиатуры.

В окне выбора необходимо выбрать нужный перевод иероглифа. В случае ошибки перевод перечеркивается и справа выводится соостветствующий ему иероглиф. В последней версии появилась возможность выбирать в окне со списком обратное направление (переводить с русского на китайский, т. е. выбирать иероглиф).

В окне ввода в строку необходимо ввести нужный перевод. После ввода правильного перевода иероглиф и его значение появляются под строкой редактирования.

Иероглифы необходимо приготовить как небольшие непрозрачные bmp-картинки. Особых требований к их размерам нет, программа сожмет их в квадрат необходимого размера. Чем меньше в них цветов и их оттенков, тем лучше. В программе открывается текстовый файл с именами этих файлов и переводами на русский язык. После покупки Вас ожидает приятный сюрприз - автор в течение суток по указанному вами на сайте allsoft.ru адресу электронной почты пришлет все графемы (т.е. то, из чего строятся все иероглифы) из известного самоучителя Милены Карловой.

С помощью данной программы пожно изучать не только китайские, но и японские иероглифы и вообще все, что можно разместить в небольшой квадратной bmp-картинке (можно нарисовать картинки для развития детей, например, изобразить дождь и ребенок должен ввести или выбрать из списка слово "дождь").

Данная программа работает с Windows 7, 8 и 10.

Успехов!

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.