8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

ЗарплатаПлюс

ЗарплатаПлюс
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Кандауров Владислав

«ЗарплатаПлюс» — пакет программ для ведения автоматизированного учёта персонала, расчёта зарплаты разного вида сложности, расчёта налога на доходы физических лиц, расчёта отчислений в Пенсионный Фонд России, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд обязательного социального страхования, а также для подготовки отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды.

Перейти к описанию

«ЗарплатаПлюс» — пакет программ для ведения автоматизированного учёта персонала, расчёта зарплаты разного вида сложности, расчёта налога на доходы физических лиц, расчёта отчислений в Пенсионный Фонд России, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд обязательного социального страхования, а также для подготовки отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды.Регистрационный номер в Реестре Российского ПО: 9164.Состоит из следующих программ:

  • «Зарплата» — расчёт зарплаты разного вида сложности, расчёт НДФЛ;
  • «Персонал» — кадровый учёт (учет работников), необходимый для расчёта зарплаты, налогов и отчислений;
  • «Внебюджетные фонды» — расчёт отчислений во внебюджетные фонды, ведение карточки учёта (по каждому сотруднику и общей);
  • «СВОД» — подготовка отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды.
  • «Служба обновлений» — загрузка и установка обновлений.

Разработка и внедрение пакета программ «Зарплата» началось еще в 1993 году. К настоящему времени пакет применяется в организациях различных форм собственности (коммерческих и бюджетных) и у индивидуальных предпринимателей. Гибкость в настройках программ позволяет вести учёт зарплаты различной сложности: от простейших (повременная: расчёт от оклада и табеля) до достаточно сложных (сдельная: расчёт нарядов, премиальные от выработки по отделам и предприятию и пр.).

По отдельным заказам выполняется расширение функционала пакета программ «ЗарплатаПлюс» с помощью дополнительных модулей, что позволяет реализовать абсолютно уникальные методы расчёта.

Первоначальная установка и последующие обновления программы (при наличии подписки на обновления) выполняются через программу "Служба обновлений". Лицензия включает в себя бессрочное право использования программ (и отдельных компонентов-модулей), актуальных на момент приобретения лицензии. Новые, т.е. выпущенные позже момента приобрететния лицензии, программы (модули) пакета, будут функционировать в демонстрационном режиме.Подписка на обновления расширяет действие лицензии на новые программы (модули) пакета, выпущенные в течение срока действия подписки.Подробности на сайте kbbase.ru

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Варианты покупки

Windows

Другие программы этого разработчика

  • Дом, семья, сад и огород Кроликовод
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Предназначена для автоматизированного учета поголовья кроликов.

  • Программа для расчета количества рулонов обоев, необходимых, чтобы оклеить помещение определенных размеров (с учетом дверей, окон и так далее).

  • Кадровый учет Персонал
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Программа для ведения автоматизированного учета персонала в соответствии с Постановлением Государственного комитета РФ по статистике №1 от 05.01.2004 года «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты».

  • Бухгалтерия СВОД
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Программа «СВОД» (Сведения, Ведомости, Отчеты, Декларации) предназначена для подготовки документов в ФНС, ПФР на бумажном носителе или в электронном виде.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.