8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 7

NetPolice Pro для образовательных учреждений Лицензия на 1 год (не более 1000 ПК)

NetPolice Pro
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Центр анализа интернет-ресурсов
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

NetPolice Pro — уникальный проводник в безопасный и эффективный Интернет. Благодаря гибкой настройке, пользователь сам решает, какая информация будет доступна для просмотра.

Программа устанавливается непосредственно на компьютер пользователя и в соответствии с выбранными настройками блокирует сайты и слова, относящиеся к запрещённым категориям. Количество категорий фильтрации, а их в программе NetPolice Pro более 70, обеспечивает эффективный доступ в Интернет, разрешая просмотр только необходимой и полезной информации.

Кроме того, программа NetPolice Pro обеспечивает безопасный доступ в Интернет не только для отдельного пользователя, но и позволяет настроить фильтр для локальной сети. Эта функция предоставляет возможность использовать фильтр как дома, так и в образовательных учреждениях и библиотечных сетях.

Главное о программе NetPolice Pro:

  • В программе NetPolice Pro используется уникальная, регулярно обновляемая, база ресурсов. 
  • Для достижения высокого уровня безопасности в программе NetPolice Pro реализованы две технологии фильтрации. Фильтр проверяет не только к какой категории (запрещённой или разрешённой) относится запрашиваемый сайт, но и анализирует его содержимое.
  • NetPolice Pro имеет интуитивно понятный интерфейс. 
  • Защита Netpolice Pro — это не только ограничение доступа к негативным ресурсам, но и блокировка различных социальных сервисов и программ, которые также могут представлять опасность для пользователей сети Интернет.
  • Программа NetPolice Pro предоставляет своим пользователям возможность редактировать списки слов для блокировки, а также вести «чёрный» и «белый» списки ресурсов. Количество сайтов для добавления в собственные списки фильтрации неограниченно!
  • NetPolice Pro позволяет уменьшить расходы на интернет-трафик. 
  • Программа NetPolice Pro открывается и настраивается только по предварительно установленному паролю. 
  • NetPolice Pro — ваш эффективный и безопасный Интернет.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Центр анализа интернет-ресурсов
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 7,
Версия:
Лицензия на 1 год (не более 1000 ПК)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Версия для образовательных учереждений, в том числе библиотек
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.