8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

10-Strike LANState 10.2r Pro Лицензия для мониторинга 1000 хостов

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
10-Strike Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

10-Strike LANState — программа для администрирования и мониторинга серверов, компьютеров и прочих сетевых устройств. С помощью LANState вы можете наблюдать текущее состояние сети в графическом виде, изменяющееся в реальном времени, управлять серверами и рабочими станциями, вести мониторинг удаленных устройств с помощью периодического опроса компьютеров. Механизм мониторинга с сигнализацией позволяет получать своевременные оповещения о различных событиях — неполадках сети, нехватки места на серверах, сбоях в службах и так далее.

LANState содержит множество полезных функций для администраторов сети, например, перезагрузка и завершение работы удаленных компьютеров, трассировка маршрута, сканирование портов и хостов. Также имеется возможность получения различной информации об удаленных компьютерах. Например, просмотр реестра по сети, просмотр удаленных event log'ов, просмотр списка установленных программ. Помимо мониторинга и управления программа может сканировать топологию сети и строить карту хостов сети в автоматическом режиме. Поддерживается опрос коммутаторов по SNMP-протоколу.

Версия Pro позволяет выгружать схему сети в MS Visio.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
10-Strike Software
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 4-х рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server,
Версия:
Лицензия для мониторинга 1000 хостов
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Версия программы Pro содержит:- расширенный функционал для работы с устройствами по SNMP-протоколу;- веб-интерфейс для удаленного просмотра карты на любых устройствах;- расширенное хранение статистики, возможность создания отчетов и построения графиков по результатам опроса;- экспорт карты в MS Visio.Новое в последней версии:- Добавлена проверка уровня сигнала Wi-Fi. С её помощью можно мониторить роутеры и точки доступа.- Добавлена авторизация через POST-запрос на странице в проверке Web/HTTP.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 4-х рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.